Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Самосвалы

Самосвал Землевоз Oshkosh M911 8x615 500 000 руб.

Размещено 07.03.2016
3453 просмотра
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Самосвал Землевоз Oshkosh M911 8x6
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Пробег
1 км
Колесная формула
8x8 
Г/п
50 т
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Detroit Diesel 8V92TA 
Мощность двигателя
550 л.с.
Число цилиндров
Объем двигателя
12 л
Кузов
Объем кузова
25 куб.м
Обогрев кузова
есть
Трансмиссия
Тип КПП
автоматическая 
Модель КПП
Allison CBLT 750 
Ретардер
есть
Интардер
есть
Межколесная блокировка
есть
Межосевая блокировка
есть
Ходовая часть
Размерность шин
14.00 R24 
ABS
есть
Дополнительно
Круиз-контроль
есть
Тахограф
есть
Пневмогидровыводы
есть
Предпусковой подогреватель
есть

Дополнительные сведения:

Самосвал капотной компоновки с задней разгрузкой общепромышленного назначения марки Oshkosh M911 с колесной формулой 8х6 представляет собой рамный грузовой автомобиль с установленным оборудованием типа «самосвальный кузов», которое используется для перевозки различных навальных и кусковых грузов массой до 50 тонн. Высокая грузоподъемность и мощное шасси самосвала с полноприводной трансмиссией, позволяет эффективно эксплуатировать автомобиль в самых разных условиях в разных отраслях промышленности, в том числе в требовательных по ряду характеристик областях как крутонаклонные карьеры с большой глубиной, сильно пересечённая местность или зимник, а так же жаркие условия пустыни.

Высокие характеристики самосвала достигнуты применением спецшасси капотной компоновки, с использованием промышленных агрегатов и оборудования, с высокими требованиями по надежности и выносливости. Силовая установка самосвала - это специальный высокомощных 2-х тактный дизельный двигатель Detroit Diesel, трансмиссия содержит три коробки передач: автоматическую гидромеханическую пятиступенчатую, механическую двух ступенчатую и раздаточную. Полный привод самосвала выполнен по схеме 8х6 с приводом на передний мост и колеса задней тележки. Вторая ось не приводная с механизмом подъема.


Аренда, прокат и продажа в лизинг и кредит тяжелых самосвалов Oshkosh это выгодное приобретение, самосвалы этой марки демонстрируют надежность, выносливость и низкую стоимость жизненного цикла благодаря недорогим расходным материалам и доступным комплектующим. Что позволит динамично развиваться компаниям, чья профессия перевозка сыпучих грузов различной природы: угля, руды, кокса, земли, гравия, песка, камня и т.п.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Самосвал Землевоз Oshkosh M911 8x6 - 15 500 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.