Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Бульдозеры

Бульдозер Caterpillar D6 бульдозер5 400 000 руб.

Размещено 26.05.2014
2829 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Бульдозер Caterpillar D6 бульдозер
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Caterpillar
Общие характеристики
Операционная масса
18 т
Двигатель и система питания
Мощность двигателя
150 л.с.

Дополнительные сведения:

Гусеничный тяговый бульдозер CAT D6D с гидромеханической трансмиссией, оснащен дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и гидроприводной лебедкой в качество вспомогательного оборудования производства Boughton 56H с тяговым усилием 25 тонн, дополненной бульдозерным отвалом. С помощью установленного оборудования тяговый агрегат Caterpillar способен выполнять широкий перечень работ: планировка местности, буксирование тяжеловесных грузов, снос зданий, рыхление, ремонтно-восстановительные работы на железной дороге и т.п. Многоцелевой технологический тяговый агрегат предназначен для использования на лесозаготовительных работах, в дорожном и промышленном строительстве. Наряду с традиционной областью применения бульдозера, наличие лебедки, значительно расширяет технические возможности агрегата:

-буксировочные и вспомогательные работы при прокладке трубопроводов;
-работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций;
-прорубка трасс в лесных массивах и строительство лесовозных дорог;
-прокладка противопожарных разрывов в лесу;
-восстановительные работы на железной дороге;
-подготовительные работы и установка опор ЛЭП (схема установки опоры);
-натяжение проводов ЛЭП и т.д.


Трактор тягач гусеничный марки CAT оснащен тяговой лебедкой с гидроприводом Boughton которая используется на лесозаготовительных работах, в дорожном и промышленном строительстве, при монтаже ЛЭП линий электропередач. Так же трактор бульдозер оснащен криволинейным рабочим органом - отвалом вне ходовой части агрегата, что позволяет производить перемещение горных масс большим масс и объемов. Применяются бульдозеры Caterpillar для планирования и перемещения грунта, послойного копания, в дорожно-строительных работах и при добыче полезных ископаемых, возведении гидротехнических сооружений. Так же бульдозер оснащен жестким прицепным устройством ЖПУ для работы в качестве тяжелого гусеничного буксировщика. Бульдозер Caterpillar D6D - представитель наиболее востребованного типоразмера тракторов класса 10, в выпуске которых тракторный завод Caterpillar является традиционным лидером. Бульдозеры этого класса предназначены для разработки грунтов I - III категории без предварительного рыхления. Эксплуатируются в условиях умеренного и холодного климата при температуре окружающего воздуха от + 55°С до - 50°С, на высоте до 3000 метров над уровнем моря.


Гусеничный бульдозер САТ оснащен гидромеханической трансмиссией, и двигателем мощностью 150 л.с. с лебедкой тяговым усилием 25 тонн и рыхлителем-корчевателем, в качестве опционального оборудования. Машина оборудована бульдозерным отвалом в железнодорожных габаритах. Всегда в наличии и на заказ тяговые гусеничные тракторы оснащённые лебедками с высоким тяговым усилием 25 тонн, и более.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Бульдозер Caterpillar D6 бульдозер - 5 400 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.