Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Гусеничные экскаваторы

Гусеничный экскаватор Caterpillar 308 мини-экскаватор3 800 000 руб.

Размещено 01.10.2014
3408 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Гусеничный экскаватор Caterpillar 308 мини-экскаватор
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Caterpillar
Общие характеристики
Операционная масса
8 т
Емкость ковша экскаватора
0.5 куб.м
Двигатель и система питания
Мощность двигателя
65 л.с.

Дополнительные сведения:

Экскаватор на гусеничной ходовой платформе CAT 308E CR имеет массу 8 тонн, и относиться к легким полноповоротным экскаватором класса мини. Новый экскаватор Caterpillar 308E являются модернизированными версиями экскаваторов 308D. Обновленные экскаваторы оснащаются кабиной новой конструкции с системой защиты оператора ROPS. Кабина обеспечивает оператору просторное рабочее место и превосходную обзорность. Новый большой цветной монитор удобен в использовании и позволяет снабдить оператора всей необходимой информацией об экскаваторе.

Экскаватор массой восемь тонн имеет компактные размеры по длине в транспортном состоянии 6380 мм, при габаритной ширине 2320 мм. Высота экскаватора CAT составляет 2550 мм. Мини-копательная гусеничная машина имеет жесткую монострелу с рукоятью ковша. Ковш с обратной лопатой имеет максимальную глубину заглубления 4150 мм, при высоте разгрузки 6640 мм. Землеройная машина имеет дополнительно отвал, который в режиме экскаватора используется как стабилизатор. Штатный копающий ковш усилен противоизносными накладками с полезным геометрическим объемом 0.5 м.куб. Экскаватор популярен не только для проведения землеройных работ в ограниченных условиях городского сектора, но и применяется в качестве носителя гидравлического молота, как буровая установка с помощью навески на стрелу бурового шнека, вибротрамбовка. Именно в городском секторе данный экскаватор чрезвычайно популярен в том числе из-за резиновых гусеничных лент, которые допускают передвижение по асфальту.



Экскаватор CAT 308 так же может применяться в составе транспортного средства как мобильный гусеничный экскаватор. Наиболее выгодная платформа для передвижения землеройного агрегата, это платформа самопогрузки типа мультилифт.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Гусеничный экскаватор Caterpillar 308 мини-экскаватор - 3 800 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.