Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Гусеничные экскаваторы

Гусеничный экскаватор Caterpillar 323E экскаватор7 800 000 руб.

Размещено 02.10.2014
3227 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Гусеничный экскаватор Caterpillar 323E экскаватор
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Caterpillar
Общие характеристики
Операционная масса
25 т
Емкость ковша экскаватора
1.5 куб.м
Глубина копания
6600 мм
Высота разгрузки ковша
11 мм
Двигатель и система питания
Мощность двигателя
165 л.с.

Дополнительные сведения:

Экскаватор CAT 323 массой 25 тонн, имеет базовый экскаваторный ковш объемом 1.5 м.куб., что применимо на современных строительных, земельных и погрузочных работах, на которых экскаваторная машина САТ наиболее удачно отвечают условиям работы строительно-дорожных машин, благодаря большой мощности и усилия при малых габаритах, устойчивости, с большим вылетом стрелы, а также экономичность и эстетичность. Усовершенствовано управление работой гидромеханического навесного оборудования гусеничного экскаватора, что обеспечивает неограниченное движение навесного орудия одновременно со стрелой, рукоятью и поворотной платформой.



Стрела с изменяемой геометрией, используемая на экскаваторе Caterpillar 323E предназначена для применения в различных отраслях промышленного, дорожно-транспортного и коммунального хозяйства. Изменяемая геометрия рабочего оборудования существенно улучшает технологические возможности землеройной машины: позволяет увеличить глубину копания; обеспечивает снижение объема земляных работ при локальном ремонте инженерных сетей в коммунальном хозяйстве (копание колодцев, узких траншей в стесненных условиях). На поворотной платформе экскаватора смонтированное рабочее оборудование, снабженное рычагом, установленным соосно оси поворота экскаваторной стрелы и соединенным своим свободным концом с гидроцилиндром управления стрелой, шток которого закреплен на поворотной платформе. Гидроцилиндры поворота стрелы связаны с рычагом и установлены со стороны крепления гидроцилиндра управления стрелой. На экскаваторной стреле, возле оси ее поворота, имеется кронштейн крепления гидроцилиндра подъема - опускания крановой стрелы.

Стрела экскаватора имеет следующие характеристики по вылету: глубина копания 6600 мм, вылет по длине 10 метров, высота доступа стрелы 11.5 метров. Стрела с изменяемой геометрией расширяет возможности гусеничной машины благодаря более гибкому использованию дополнительного навесного оборудования. Стрела благодаря дополнительному шарниру точнее и выше обеспечивает доступ инструмента к объекту. На экскаваторе применяется преимущественно экскаваторные ковши с ротаторами, грейферы копающие и грейферные захваты, гидромолоты. Экскаватор может быть использован как шасси-платформа для создания на его базе процессорной машины для рубке леса как валочно-пакетирующая машина, а также в комплектации с харвестерной головкой, экскаватор превращается в высокоэффективную машину для заготовки леса в сортиментах, как харвестер.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Гусеничный экскаватор Caterpillar 323E экскаватор - 7 800 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.