Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Экскаваторы-погрузчики

Экскаватор-погрузчик JCB 4CX экскаватор-погрузчик6 300 000 руб.

Размещено 11.02.2016
3439 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Экскаватор-погрузчик JCB 4CX экскаватор-погрузчик
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Операционная масса
10 т
Емкость ковша экскаватора
0.5 куб.м
Емкость ковша погрузчика
1.3 куб.м
Двигатель и система питания
Мощность двигателя
101 л.с.

Дополнительные сведения:

Универсальные машины для осуществления работ фронтальным погрузочным устройством, и экскаваторной лопатой, представляют собой пневмоколесные моторизированные тракторы или экскаваторы-погрузчики. Этот вид промышленных землеройных машин крайне востребован практически во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства, от работ в коммунальном секторе, для уборки территорий, копания трубных и кабельных коммуникаций, до выполнения любых производственных задач в сельском хозяйстве, в строительном секторе, и даже в газонефтяной добывающей промышленности. Погрузчик обладает большой универсальностью и многозадачностью, благодаря продуманной концепции, специальному шасси и огромному количеству навесного оборудования. Говоря об экскаваторах-погрузчиках, подразумевается конкретная машина производства компании JCB серии 4CX. Именно этот трактор, этого производителя стал по факту международным стандартом в области машин с совместным использованием экскаватора с обратной лопатой, и ковша фронтального погрузчика.

Компания предлагает универсальные экскаваторы погрузчики JCB 4CX в специальной версии «для особо тяжелых условий». Экскаваторы погрузчики этой серии оснащены дизельными двигателями Perkins, полуавтоматической коробкой переключения передач, усиленными штоками гидроцилиндров диаметром 50 а не 40 мм, усиленной стрелой портала погрузочного устройства, мощной задней экскаваторной стрелой, кабиной с интегрированными системами FOPS-ROPS для защиты оператора-водителя при опрокидывании и от падающих предметов. Фронтальная навеска использует механизм быстрой смены навесного оборудования JCB Quickhitch Wide 8 Inch, с гидравлическими выводами, и дополнительной линией высокого давления для подключения гидравлического молота. С боку трактора имеется гидравлические разъемы для подключения ручного гидравлического инструмента (ножницы, пилы, дрели, гайковерты). Дополнительно погрузчик имеет 24 вольтовую систему электроснабжения, встроенный воздушный компрессор, помпу, сцепные и буксировочные и эвакуационные крюки и муфты. В штатное оснащение входят защитные решетки на фарах освещения.
Рабочее оборудование и комплектация универсального погрузчика с экскаваторной обратной лопатой. Комплектация экскаватор погрузчика может меняться, или иметь заказ строго по спецификации заказчика. В базовую комплектацию экскаватора входит передний многопозиционных двух челюстной ковш типа 4 в 1 с полезным объемом 1,3 м.куб., задний экскаваторный ковш объемом 0,5 м.куб. Дополнительно трактор может оснащаться:

Гидравлический молот: гидромолот для экскаватора-погрузчика - это достаточно распространенный и востребованный рабочий инструмент, который широко используется на строительных площадках и объектах дорожного хозяйства. Гидромолот на базе экскаватора-погрузчика может выполнять различные виды работ по обработке прочных материалов (грунт, железобетон), вскрытию асфальтового полотна, подземных коммуникаций и т.д. Гидравлический молот для экскаватора-погрузчика оснащается пиками различной формы. Выбор соответствующей пики зависит от вида выполняемых с помощью гидромолота работ. Экскаватор оснащен усиленной стрелой и рукоятью экскаватора для работы с мощными и тяжелыми молотами.

Кабельное протяжное устройство: экскаватор-погрузчик может оснащаться тяговыми гидравлическими устройствами с использованием стального каната. На погрузчик устанавливается лебедка производства Reynolds Boughton H15500 с усилием тяги в 15 тонн, что значительно расширяет возможности погрузочной машины. Длина стального троса 50 метром, диаметр троса 19 мм, возможна навивка троса меньше диаметра, но с длиной более 100 метров. В первую очередь лебедка позволяет проведение крановых грузоподъемных и такелажных работ. Для удержания на месте погрузчика, в режиме тяговых и крановых работ, на адаптер стрелы фронтального портала монтируются клыки-рыхлители, для заглубления и использования в качестве якоря. Тяговая лебедка так же позволяет выполнять ряд специфических работ, например страхование погрузчика при работе на уклонах, в опасных производствах, либо страховка оборудования и техники. Лебедкой производится эвакуация и спасение транспортных средств, и оборудования, с последующей доставкой повреждённой техники потерявшей ход на станции обслуживания и ремонта.

Помимо тяговых работ, экскаватор-погрузчик может выполнять и другие работы с помощью лебедки. Это крановые работы при подъеме металлических платформ ЛЭП., тяговые операции при протяжке трубопроводов или кабелей., выполнение трелевочных работ., само-эвакуация погрузчика или страховка при работах на уклонах., маневровые и тяговые работы при перемещении больших масс неделимого оборудования или машин. Для расширения функции эвакуации, с последующей буксировкой поврежденного транспортного средства, или строительно-дорожной техники СДМ, применяется буксирная А-образная штанга, или сцепной буксирный прибор - водило. Лебедка может оснащаться системами контроля тягового усилия для работы в качестве кабестановой кабельной лебедки с высокой точностью дозирования усилия.

Универсальный гидравлический манипулятор: с помощью гидравлической установки захвата производства UHL MWT, экскаватор-погрузчик JCB расширяет свои возможности по подъему, опусканию и точному манипулированию грузами различного назначения, от перемещения паллет, до съема и монтажа тяжелых колес погрузчиков, т.е. работа в режиме колесосъемника. Колесосъемники UHL предназначены для механизированного снятия, установки и транспортировки колес и шин большегрузных автомобилей, погрузчиков, в условиях карьера, автомобильных баз, шинных мастерских. Шинный манипулятор рассчитан на работу с колесами карьерных самосвалов и погрузчиков со всеми размерами шин массой до 5 тонн. При этом устройство позволяет брать мягко груз, имеет дополнительные точные приводы для ориентации груза в пространстве, обеспечивает поворот груза на 180 градусов. Манипулятор представляет собой устройство, устанавливаемое на быстросъем стрелы погрузчика, с подключением дополнительной магистралью гидравлики, с выносным пультом управления. В качестве захватного устройства выступают две прижимные лапы, с механизмом раздвижения.

Снегоуборочное оборудование: большая мощность и грузоподъемность тракторного шасси, дает огромные возможности по зимней эксплуатации экскаватора-погрузчика в качестве снегоуборочного снаряда. В качестве базового рабочего инструмента выступает снегоуборочный отвал бульдозерного типа, с гидравлическим приводом позиционирования. В качестве полноценной уборочной машины, погрузчик выступает в комплекте с оборудованием - шнекороторным снегоочистителем с автономной силовой установкой. Шнекороторные и фрезерно-роторные снегоочистители производства Bunce и ZAUGG. Снегоочистители шнекороторные фрезерные предназначены для прокладывания зимних дорог в снежной целине, очистки внутригородских и шоссейных дорог от наносов свежевыпавшего и плотного снега, а также разбрасывания смёрзшихся отвалов, образованных бульдозерами и плужными снегоочистителями. Погрузчик может оснащаться высокопроизводительным снегоуборщиком с производительностью в 1200 тонн в час.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Экскаватор-погрузчик JCB 4CX экскаватор-погрузчик - 6 300 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.