Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Фрезы дорожные

Фреза дорожная Уничтожитель пней GHEDINI1 300 000 руб.

Размещено 14.04.2016
Изменено 26.11.2019
662 просмотра
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Фреза дорожная Уничтожитель пней GHEDINI
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель

Дополнительные сведения:

Столкнувшись с такой проблемой, как большое количество пней, требующих удаления, не спешите считать многочисленные расходы, связанные с их выкорчевыванием. Существует специальная аппаратура, которая легко, без дополнительных затрат на утилизацию, поможет избавиться от надоедливых помех на пути к высокой производительности. Наш корчеватель пней служит именно для того, чтобы помочь вам в процессе удаления пней, даже тех, которые находятся ниже уровня почвы.
Как это работает
Для того, чтобы эффективно удалять лишнее из почвы, устанавливается один из двух видов измельчителей пней. Они выполняют две разных функции:
• Бур с несколькими режущими лопастями. Он буквально одевается на пень, перемалывает его в щепки до самого основания. На эту процедуру уходят считанные секунды.
• Цилиндр с режущей кромкой. Эта конструкция действует по-другому. Острая часть выкорчевывает пень целиком, оставляя аккуратную лунку для посадки следующих деревьев.
Обе конструкции позволяют эффективно бороться с пнями без особых физических или денежных затрат. Этот уничтожитель пней можно агрегатировать с уже имеющемся у вас транспортным средством, например, к экскаватору или трактору.
Плюсы использования :
Основной проблемой, касающейся очищения почвы от остатков деревьев, является утилизация отходов. В этом свете корчеватели пней - очень выгодное вложение. Дело в том, что они измельчают пень в мелкие щепки, которые потом не требуют дополнительной утилизации, а соответственно и дополнительных затрат.
Проблема утилизации отходов в этом случае важна, так как при накапливании таких отходов предпринимателю может грозить штраф. Также строго запрещено сжигание выкорчеванных и собранных пней. Все это может грозить и денежными санкциями и даже изыманием земель из оборота.
Отличный роторный измельчитель , является лидером в вопросе корчевания пней. У него есть два серьезных преимущества перед конкурентами:
• высокая выработка;
• безотходность производства.
С его помощью вы избавитесь от надоевших пней в короткие сроки и сэкономите дополнительные финансы на транспортировке отходов.
Технические характеристики:
Модель TT 73
Диаметр рабочего органа, см 50; 80; 100; 130; 150
Общий вес, кг 910; 935; 955; 980; 1000
Вес экскаватора, т 17-25
Поток масла, л/мин 400
Давление в гидросистеме, бар 400

Продавец

ООО Байтек Машинери

Ярославль
+7 (4852) 26-64-14
Оксана
Фреза дорожная Уничтожитель пней GHEDINI - 1 300 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.