Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Дорожно-строительная техника  →  Гусеничные экскаваторы

Гусеничный экскаватор E210 LC9 500 000 руб.

Размещено 26.10.2018
2508 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Гусеничный экскаватор E210 LC
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
John Deere
Общие характеристики
Операционная масса
22200 т
Емкость ковша экскаватора
0,9 куб.м
Глубина копания
6690 мм
Высота разгрузки ковша
6828 мм
Двигатель и система питания
Модель двигателя
John Deere PowerTech™ 4045H 
Мощность двигателя
152 при 2000 об/мин л.с.
Объем двигателя
4,5 л

Дополнительные сведения:

Точную стоимость уточняйте у менеджера!

Ключевые преимущества экскаваторов John Deere:
- Долговечность. Стальные ребра защищают рукоять машины от соприкосновения с ковшом, а точки смазки защищены металлическими втулками. Это позволяет увеличить срок службы машины.
- Высокая устойчивость. Экскаваторы John Deere снабжены герметичным необслуживаемым шасси и усиленной сварной крестообразной рамой. Ее скошенная конструкция предотвращает скопление материала на ходовой части.
- Высокая производительность в любую погоду. Экскаваторы John Deere отлично работают в жару и в холод. Фирменные свечи накаливания, дизельный подогреватель охлаждающей жидкости и топливный фильтр с подогревом обеспечивают быстрый запуск и высокую надежность даже зимой.
- Удобство обслуживания. Все точки обслуживания сгруппированы, за счет чего ежедневный контроль уровней жидкостей и процесс смазки занимает минимум времени. Для быстрого удаления мусора предусмотрено рядное расположение радиаторов, перфорированные боковые щитки и поворотно-откидная конструкция конденсера кондиционера и радиатора топлива.
- Комфорт и безопасность оператора. Отличная шумоизоляция за счет уплотнения всех проемов кабины, низкий уровень вибрации, панорамный обзор через двухсекционное лобовое стекло, герметичная кнопочная панель с функцией запуска без ключа зажигания, эргономичные рычаги, большие педали, регулируемое кресло, климат-контроль и внушительное свободное пространство в кабине позволяют оператору комфортно работать на протяжении всей смены.

Продавец

ГК Вертикаль

Нижний Новгород
+7 (831) 256-17-17
+7 (800) 700-10-09
ГК Вертикаль
Гусеничный экскаватор E210 LC - 9 500 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.