Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Новости

Машины УРАЛ на выставке вооружения в Республике Казахстан

"Группа ГАЗ" представит в рамках I Международной выставки вооружения и военно-технического имущества "KADEX–2010 (Kazakhstan Defence Expo – 2010)" четыре полноприводных автомобиля "УРАЛ".

Речь идет о машинах двойного назначения с колесными формулами 4х4 и 6х6 - двух бортовых автомобилях и двух единицах специальной техники - передвижной авторемонтной мастерской и пищевой автоцистерне).

Так, бортовые автомобили УРАЛ-43206-0111-41 (колесная формула 4х4, грузоподъемность  4,2 тонны) и УРАЛ-0110-41 (колесная формула 6х6, грузоподъемность 6 тонн) - это машины, предназначенные для перевозки грузов и транспортировки личного состава. Они оснащаются дизельными двигателями с турбонаддувом ЯМЗ-236 НЕ2 от ярославского моторного завода "Автодизель", а также механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Пищевая термоизолированная автоцистерна емкостью 4,5 кубометра на базе УРАЛ-43206-1112-41 рассчитана на транспортировку и кратковременное хранение пищевых жидкостей. Эта модель оснащается шасси с колесной формулой 4х4 и состоит из двух секций - основания и отсека обслуживания. Кроме того, машина имеет удобные площадки для обслуживания.

Еще одна единица спецтехники, которая будет показана в рамках выставки, это передвижная авторемонтная мастерская на базовом шасси УРАЛ-4320-1912 с колесной формулой 6х6. Рассчитана она, в первую очередь, на участие в различных ремонтных работах и работах по обслуживанию автотракторной техники. Всего для перевозки рабочей бригады есть шесть мест - три в кабине водителя, включая самого водителя, и еще три в кузове-фургоне.

https://uralaz.ru/

Подождите пожалуйста,
идет поиск.