Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Новости

Продукция «Группы ГАЗ» на выставке «Строительная Техника и Технологии-2010»

"Группа ГАЗ" представила в рамках выставки «Строительная Техника и Технологии-2010», которая проходит с 1 по 5 июля 2010 года в Москве, несколько моделей строительно-дорожной техники нового поколения.

В частности, речь идет о колесном экскаваторе ЕК-14-60-60. Эта новинка оснащается обновленным оборудованием для проведения различного вида работ, включая удлиненную основную рукоять (длинна - 2200 миллиметров). Это нововведение при сохранении объема ковша в 0,8 кубометра позволяет заметно увеличить глубину копания, которая составляет до 5,19 метров, причем производительность при этом не снижается. Также стоит отметить наличие двигателя от британской компании Perkins и комплект гидрооборудования Bosch-Rexroth.

Еще одна новинка от "Группы ГАЗ" - это фронтальный погрузчик В-140.1. Его главные особенности - меньшая металлоемкость и модернизированная конструкция. В частности, масса автомобиля снижена на 1,5 тонны до 14 тонн, при этом показатель грузоподъемности составляет 4 тонны.

Другой новый фронтальный погрузчик "Группы ГАЗ", модель В-160М отличается обновленным дизайном и улучшенными условиями для работы оператора. Кроме того, в модели полностью переработаны капотная система и система доступа, плюс используются новые рамы и новые комплектующие, включая мосты ZL-60 и гидромеханическую передачу 4WG-180.

В заключение также стоит отметить еще одну новинку - автогрейдер ДЗ-98М. Эта модель оснащается измененной рамой спрямленного типа, что позволяет использовать для проведения соответствующих работ рыхлитель заднего расположения. Кроме того, предусмотрена возможность использования гидромеханической коробки передач с увеличением тяги до 20-22 тонн. Как отмечают представители "Группы ГАЗ", автогрейдер Д3-98М является единственной в своей категории моделью, которая может успешно эксплуатироваться в северных широтах.

https://gazgroup.ru/

Подождите пожалуйста,
идет поиск.