Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Спецавтотехника  →  Автобетоносмесители

Автобетоносмеситель DAF TREKKER 8x6 Stetter9 400 000 руб.

Размещено 30.05.2014
2284 просмотра
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Автобетоносмеситель DAF TREKKER 8x6 Stetter
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Шасси
вездеход DAF 8x6 
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Perkins 
Бетоносмесительная установка
Полезный объем
12 куб.м
Тип привода
от шасси 
Подогрев бака для воды
есть

Дополнительные сведения:

Использование тяжелого автобетоносмесителя на спецшасси DAF TREKKER с установленным миксерным оборудованием производства Schwing Stetter, рекомендуется в случаях доставки бетонных семей до объектов, расположенных за пределами твердых асфальтных дорог, на технологических направлениях и в условиях зимника. Автобетоносмеситель с полезным объемом барабана в 12 метров кубических, использует специальное шасси DAF, прочностные характеристики которого, а так же проходимость допускает перегруз и без того тяжелой машины при обеспечении пунктов использования бетонных смесей. Применительно к машине, шасси DAF TREKKER с колесной формулой 8х6, имеет в своем составе мощный промышленный мотор, гидромеханическую трансмиссию, что может быть полезно при постройке гидроаккумулирующих электростанций, крупных промышленных объектов, при добыче полезных ископаемых как нефти и газа, в условиях бездорожья севера, и при прокладке газовых и нефтяных магистральных ниток.
Несмотря на конкретную задачность, под условия бездорожья, автомобиль миксер DAF TREKKER 8x6 Stetter может эффективно использоваться в городских условиях. Автоматическая коробка переключения передач, и малый радиус разворота позволяют машине эффективно и быстро доставлять смеси в условиях плотного городского потока, используя режим трансмиссии с приводом только на задние колеса.
Автобетоносмеситель автомобильный на колесном шасси внедорожного исполнения с колесной формулой 8х6 (приводной передний, третий и четвертый колёсный мост) привлекается для приема отдозированных и предварительно смешанных компонентов бетонной смеси, приготовления ее в пути следования или по прибытию к месту укладки, а также для доставки готовой бетонной смеси на строительные объекты. Данная комплектация автобетоносмесителя представляет собой высококачественный продукт, который может эксплуатироваться в тяжелых дорожных условиях, для транспортировки раствора в условиях бездорожья, на стройках в начальном этапе, для смешивания смесей и доставки в карьеры, рудники.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Автобетоносмеситель DAF TREKKER 8x6 Stetter  - 9 400 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.