Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Спецавтотехника  →  Вахтовые автобусы

Вахтовый автобус MAN Terra Bus 6x69 400 000 руб.

Размещено 30.05.2014
2264 просмотра
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Вахтовый автобус MAN Terra Bus 6x6
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Колесная формула
6x6 
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Deutz 
Ходовая часть
ABS
есть

Дополнительные сведения:

Вахтовый полноприводный автобус особо высокой комфортабельности, как пассажирское транспортное средство имеет особое назначение - перевозка людей на экстремальном бездорожье. Для выполнения этой цели автобус имеет оригинальную конструкцию, с использованием уникальной ходовой части, рассчитанной не только для бездорожья, но и главной задачи - комфортабельной и безопасной перевозки персонала. Ходовая часть имеет конструкцию с применением рычажно-пружинной подвески колес, на длинноходных винтовых пружинах спаренных с гидравлическими амортизаторами. Пружинная подвеска обеспечивает автобусу мягкость передвижения, плавное огибание дорожных неровностей, с высоким вибрационным и акустическим комфортом.

В целом вся конструкция автобуса вездехода имеет целевое назначение как перевозка пассажиров, и грузов, в труднопроходимых местах. Поэтому на автобусе применена вагонная компоновка самоходной платформы, с применением балочно сверхпрочной рамы из коробов замкнутого сечения. Мощная рама применена для защиты пассажирского кузова от изгибающих нагрузок, что позволяет использовать сложные конструкции кузовов без риска повреждения.



Компания ЕвроНато является единственным продавцом автобусной техники экстремальной проходимости с использованием самоходных автобусных платформ иностранного производства.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Вахтовый автобус MAN Terra Bus 6x6 - 9 400 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.