Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Спецавтотехника  →  Вахтовые автобусы

Вахтовый автобус MAN Terra Bus 6x6 автобус9 700 000 руб.

Размещено 13.07.2015
2185 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Вахтовый автобус MAN Terra Bus 6x6 автобус
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Колесная формула
6x6 
Ходовая часть
ABS
есть

Дополнительные сведения:

Вахтовый полноприводный автобус особо высокой комфортабельности, как пассажирское транспортное средство имеет особое назначение - перевозка людей на экстремальном бездорожье. Для выполнения этой цели автобус имеет оригинальную конструкцию, с использованием уникальной ходовой части, рассчитанной не только для бездорожья, но и главной задачи - комфортабельной и безопасной перевозки персонала. Ходовая часть имеет конструкцию с применением рычажно-пружинной подвески колес, на длинноходных винтовых пружинах спаренных с гидравлическими амортизаторами. Пружинная подвеска обеспечивает автобусу мягкость передвижения, плавное огибание дорожных неровностей, с высоким вибрационным и акустическим комфортом.

В целом вся конструкция автобуса вездехода имеет целевое назначение как перевозка пассажиров, и грузов, в труднопроходимых местах. Поэтому на автобусе применена вагонная компоновка самоходной платформы, с применением балочно сверхпрочной рамы из коробов замкнутого сечения. Мощная рама применена для защиты пассажирского кузова от изгибающих нагрузок, что позволяет использовать сложные конструкции кузовов без риска повреждения.
Автобус для перевозки пассажиров, используется в том числе как универсальный грузовой транспорт. По требованию вахтовый автобус может выполнять функции грузового транспортного средства, мобильной лаборатории, мобильной гостиницы, обслуживать штаб при проведении противопожарных работ и спасательных. Благодаря высокой проходимости, этот вид транспорта чаще всего используются в северных условиях и для оперативной доставки сотрудников на место работы (строительное, ремонтное, геологоразведочное и т.д.) в труднодоступной местности, при проведении туристических и экскурсионных мероприятий на снежной и болотистой местности. Вахтовому автобусу доступна круглогодичная эксплуатация в сложных условиях бездорожья. Внедорожный пассажирский автобус MAN с приводом 6х6 и односкатной ошиновкой предназначен для комфортабельной перевозки 32 пассажиров в салоне + 2 человека в кабине водителя, по пересеченной местности I-V категории. В состав оборудования и комплектации шасси, входят системы для обеспечения повышенной живучести в сложных условиях работы. В это входит как сама конструкция автомобиля, так и ее отдельные узлы: двигатель воздушного охлаждения высокой надежности, адаптер для безопасной и быстрой эвакуации, гидравлическая двух сторонняя лебедка для проведения спасательных работ, система управления за давлением в шинах, сендтраки, шанцевый инструмент, домкраты, траковые цепи для задних колес, система автоматического пожаротушения, автономный дизель-генератор.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Вахтовый автобус MAN Terra Bus 6x6 автобус - 9 700 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.