Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Автоприцепы специального назначения  →  Сортиментовозы

Сортиментовоз Pacton DST сортиментовоз2 400 000 руб.

Размещено 19.07.2013
1715 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Сортиментовоз Pacton DST сортиментовоз
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Г/п
24 т
Нагрузка на седло
12 т
Ходовая часть
Число осей
Подвеска
пневмо 
ABS
есть
Тормозные механизмы
барабанные 

Дополнительные сведения:

Лесовозный сортиментовоз, представляет собой транспортное средство прицепного типа, которое предназначается для перевозки сортимента, леса, труб и прочих грузов. Конструкция полуприцепа построена на базе бортовой платформы с откидными бортами, что делает данный полуприцеп универсальным транспортным средством для перевозки самых разных навалочных и прочих грузов. Основной особенностью спецтехники данного типа являются высокие показатели проходимости, поскольку она используется на критических дорожных покрытиях и полном бездорожье. Для этого полуприцеп имеет односкатную двух осный осевой агрегат, мощную раму и адаптированную для бездорожья конструкцию.
На бортах сортиментовоза монтируются прочные балки из стали, которые традиционно принято называть кониками или ригелями. С их помощью груз надежно удерживается на платформе в процессе его перевозки. Сортиментовозы Pacton разрабатывался для активной эксплуатации в сложных лесозаготовительных условиях, в сцепке с мощными лесовозными тягачами.


Преимущество сортиментовоза полуприцепного типа Пактон, является предварительная установка на платформу крана-манипулятора HIAB. Благодаря наличию данного многофункционального механизма в процессе лесозаготовки можно полностью отказаться от использования дополнительной погрузочной спецтехники. Кран манипулятор лессовой используется для погрузки, разгрузки леса, паллет, различных грузов на платформу полуприцепа.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Сортиментовоз Pacton DST сортиментовоз - 2 400 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.