Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Автоприцепы специального назначения  →  Низкорамные полуприцепы-тяжеловозы

Низкорамный полуприцеп-тяжеловоз KRUPP FAUN SLT-T тяжеловоз7 900 000 руб.

Размещено 05.01.2016
1506 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Низкорамный полуприцеп-тяжеловоз KRUPP FAUN SLT-T тяжеловоз
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Снаряженная масса
16 т
Г/п
80 т
Ходовая часть
Число осей
Колеса
односкатные 
ABS
есть
Тормозные механизмы
барабанные 

Дополнительные сведения:

Транспортные компании часто сталкиваются с проблемой перевозки тяжелых грузов как негабаритных, так и сортиментных грузов, но высокой плотности, на неподготовленных дорогах, а часто и на полном бездорожье. В таких случаях без использования специального полуприцепа трала, с ровной стальной платформой, на внедорожном шасси не обойтись. Если вы транспортная компания, частный грузоперевозчик или автобаза в составе предприятия, то наше предложение по продаже тяжеловозного трала KRUPP FAUN SLT-T грузоподъемностью 80 тонн не оставит вас без интереса. Этот тяжеловоз полуприцеп единственный в своем роде несамоходный транспортный механизм, главная цель которое преодоление тяжелых дорожных условий в составе автопоезда. Как универсальная транспортная внедорожная система, полуприцеп с высокой рамой FAUN, может выполнять самые разные работы. После установки соответствующих надстроек, полуприцеп работает в качестве: сортиментвоза, трубовоза, плетевоза, автоцистерны и топливозаправщика.



Полуприцеп тяжеловоз KRUPP FAUN SLT-T идеален для связки с внедорожными седельными тягачами с колёсной формулой 6х6 и 8х8. Предпочтение отдаётся тягачам с односкатной ошиновкой колес и широкой колеёй в 2,55 метра, что позволяет иметь автопоезду одну наработанную колею. Это резко повышает проходимость автопоезда, что немаловажно, учитывая большую грузоподъёмность транспортной системы. При использовании трала тяжеловоза совместно с тяжелыми тягачами тяжелой серии, например с тягачами, оснащённые сочленено-шарнирным механизмом или с колёсной формулой 10х10, возможна полезная нагрузка до 90 тонн.
В сцепке с внедорожными тяжелыми тягачами как OSHKOSH M1070, M911, FAUN SLT50, FAUN SLT, FAUN SLT56, FAUN GIGANT 6x6, FAUN Goliath, FAUN Koloss, FAUN Herkules 8x8, MAN CAT SX 8x8, MAN KAT 6x6 мощностью от 500 до 1000 л.с., трал позволяет поддерживать высокую скорость движения большегрузному автопоезду, облегчает управление им при движении на пересеченной местности и горных дорогах. Трал тяжеловоз с гидравлической подвеской, внедорожного типа марки Kassbohrer KRUPP FAUN SLT-T, это специальный высокорамный полуприцеп, предназначенный для работы в составе грузовых автомобилей, используется с целью различных грузоперевозок. Трал работает в паре со специализированным седельным тягачом через сцепное устройство (седло) тягача с помощью сцепного шкворня размером 90 мм или 3,5". Вес груза полностью передаётся несущей раме прицепа, а далее распределяется между собственными колёсами полуприцепа и колёсами тягача. Связь прицепа с тягачом используется как для передачи этой нагрузки, так и тягового усилия. Низкорамный полуприцеп тяжеловоз не способен передвигаться, не будучи связанным с тягачом.

Благодаря высокой проходимости полуприцеп многоосник может работать в паре с гусеничными тягачами. Для этого гусеничный тягач должен быть оснащен седельно-сцепным устройством, и выдерживать нагрузку от ССУ. Высокая грузоподъёмность полуприцепа может резко поднять такую комбинацию автопоезда как гусеничный тягач и колёсный полуприцеп тяжеловоз. В качестве тягачей могут выступать вездеходы в том числе шарнирно-сочлененные Ишимбай ДТ-10 ДТ-20 ДТ-30 Витязь. Из Иностранных производителей тягачами полуприцепа FAUN идеально использовать продукцию Канадской компании Foremost с тягачами как колесными с сочленно-шарнирной рамой Foremost Delta 2 и Delta 3, Commander, так и на гусеничном ходу Chieftain и Husky. На короткие расстояния полуприцеп тяжеловоз может сцепляться с предварительно подготовленными тяжелыми гусеничными бульдозерами.

Полуприцеп оригинальной конструкции, разработан совместными усилиями известных производителей KRUPP, FAUN, Kassbohrer и предназначен для перевозки на загрузочной площадке колесной, гусеничной техники, неделимых грузов высокой плотности, негабаритного груза на сильно пересеченной местности, в том числе на мягких грунтах, зимниках, технологических дорогах и прочего бездорожья. Высокие характеристики грузоподъемности и проходимости, а так же ряд компоновочных решений позволяет расширить эксплуатацию полуприцепа благодаря дополнительным надстройкам. Полуприцеп тяжеловоз FAUN SLT-T может выполнять транспортные операцию по перемещению труб большого диаметра, т.е. в качестве трубовоза., быть носителем специализированного технологического оборудования газонефтяного сектора, например колтюбинговой установки, бурового станка глубокого бурения, компрессорной станции высоко давления, и многое другое.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Низкорамный полуприцеп-тяжеловоз KRUPP FAUN SLT-T тяжеловоз - 7 900 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.