Вход в систему…

Регистрация
Главная  →  Седельные тягачи

Седельный тягач DAF 95XF 6x4 тяжеловоз6 000 000 руб.

Размещено 23.11.2015
1748 просмотров
Закрыть
Закрыть
Вопрос продавцу
Модель:Седельный тягач DAF 95XF 6x4 тяжеловоз
Ваше имя:
Эл. почта: *
Телефон:
Вопрос: *
Код проверки: *
 
Год выпуска
новый
Производитель
Общие характеристики
Пробег
1 км
Колесная формула
6x4 
Нагрузка на седло
26 т
Двигатель и система питания
Модель двигателя
Cummins N14 
Мощность двигателя
430 л.с.
Число цилиндров
Объем двигателя
14 л
Турбонаддув
есть
Кабина
Спальных мест
одно 
Кондиционер
есть
Пневмоподвеска кабины
есть
Автономный отопитель
есть
Подогрев сидений
есть
Трансмиссия
Тип КПП
механическая 
Модель КПП
Eaton-Fuller TS13612 
Число ступеней КПП
12 
Межколесная блокировка
есть
Межосевая блокировка
есть
Ходовая часть
Передняя подвеска
рессорная 
Задняя подвеска
рессорная 
Размерность шин
295/80 R22.5 
ABS
есть
Дополнительно
Круиз-контроль
есть
Тахограф
есть
Предпусковой подогреватель
есть

Дополнительные сведения:

Седельный тягач для дорожных работ на магистральных дорогах и грунтовых направления производства DAF серии XF95 построен для тяжелых условий эксплуатации серии HD для тяжелых транспортных работ на смешанном дорожном покрытии. Тягач может выполнять полный объем работ магистральных автомобильных поездов так как оснащен просторной кабиной со спальным местом, и пневматической подвеской колес что позволяет сцеплять тягач с разными по высоте полуприцепами. Но главное назначение седельного тягача, это работа с грузонесущими тралами и самосвальными полуприцепами, с возможностью въезда автомобиля на грунтовых профилированные дороги.

Седельный тягач ДАФ имеет серьёзные отличия от стандартных тягачей, что позволяет эксплуатировать автомобиль в составе автопоезда массой 100 тонн. Конструкция тягача имеет разработку концерна Paccar и в составе оборудования имеет преимущественно оборудование и агрегаты производства США, с классической компоновкой для Европейского тягача с кабиной над двигателем. Шасси имеет усиленную раму с толщиной стенки лонжерона 9 мм с вложенными усилителями. Двигатель тягача DAF производства Cummins мощностью 435 л.с.

Коробка переключения передач Eaton-Fuller Twin Splitter с делителем и демультипликатором, двенадцатиступенчатая, синхронизированная. Количество передач вперед/назад: - 12/3. Особенность коробки - возможность переключения передач без использования сцепления. Колесные мосты тягача усиленные, производства Rockwell. Задняя тележка использует передачи с передаточным коэффициентом 5,86:1. В базовую комплектацию тягача входит гидрофикация и тяговая гидравлическая лебёдка Rotzler расположенная позади кабины с развиваемым усилием 15 тонн. Лебедка на тягаче DAF используется для эвакуационных и погрузочных работ путем затаскивания техники и оборудования на трал с помощью канатной тяги. Помимо работы с тралами, тягач эффективен при буксировке самосвальных полуприцепов в том числе большой массы.


Продавец

ООО «ЕвроТэк»

Ивантеевка
+7 (916) 723-41-22
Владимир
Седельный тягач DAF 95XF 6x4 тяжеловоз - 6 000 000 руб.
Подождите пожалуйста,
идет поиск.